Los 465
Schoofs, Rudolf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Goch, 1932 - Stuttgart, 2009100 x 150 cm, o. R.
Landschaft, 2005. Öl auf Leinwand. In der nassen Farbe oben rechts signiert und datiert.