Los 465

Schoofs, Rudolf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.200 €

Goch, 1932 - Stuttgart, 2009
100 x 150 cm, o. R.
Landschaft, 2005. Öl auf Leinwand. In der nassen Farbe oben rechts signiert und datiert.